373219-2021 - ErgebnisDeutschland-Pasewalk: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Stadt Pasewalk
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Stadt Pasewalk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000.
Aufbau eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000.
Feuerwehrtechnische Beladung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000
Los-Nr.: 3
Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000.
Wärmebildkamera
Los-Nr.: 4
Lieferung einer Wärmebildkamera.