See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van loonadministratiediensten.
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van loonadministratiediensten.
Interne Kennung: 2025/HFB/OP/152669
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 79140000 Rechtsberatung und -auskunft, 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/HFB/OP/152669 - 1
Interne Kennung: P1_152669
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025/HFB/OP/152669
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75100000 Administration services
Additional classification (cpv): 75130000 Supporting services for the government, 79140000 Legal advisory and information services, 75131100 General personnel services for the government, 79631000 Personnel and payroll services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2025/HFB/OP/152669 - 1
Internal identifier: P1_152669