Lieferung eines Fahrgestells, feuerwehrtechnischen Aufbaus und Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Gemeinde Pollenfeld, Freiwillige Feuerwehr Preith.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Gemeinde Pollenfeld, Freiwillige Feuerwehr Preith
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus - FB04
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Gemeinde Pollenfeld, Freiwillige Feuerwehr Preith.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Gemeinde Pollenfeld, Freiwillige Feuerwehr Preith
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Gemeinde Pollenfeld, Freiwillige Feuerwehr Preith
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit - FB04
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF für die Gemeinde Pollenfeld, Freiwillige Feuerwehr Preith.