37324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich TZ+UG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich TZ+UG
BeschreibungNeubau Zentralklinikum Main-Spessart, Am Sommerberg, 97816 Lohr am Main
Vorherige Bekanntmachung570095-2024
Interne KennungZK-353-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstrich TZ/UG
BeschreibungWärmedämmung auf Bodenplatte mit bauseitiger Abdichtung Ca. 2900 m² Trittschalldämmung Ca. 2900 m² Zementestrich, schwimmend bzw. auf Trennlage inkl. Untergrundvorbereitung Ca. 5250 m²