II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2 (Private Use), Einzeltests oder auseinzelbar
Hauptort der Ausführung:
Derzeit im Landkreis Landsberg am Lech. Der Hauptort kann sich während der Vertragslaufzeit ändern.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von bis zu 3,0 Mio. Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2 (Private Use), Einzeltests oder auseinzelbar, zu den in der Leistungsbeschreibung genannten Bedingungen.
Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2 (Private Use), in Verpackungseinheiten à 1 oder 2 Stück
Kauf und Lieferung von bis zu 1,5 Mio. Antigen-Schnelltests zur Selbsttestung auf das Coronavirus SARS-CoV-2 (Private Use), in Verpackungseinheiten mit 1 oder 2 Stück, zu den in der Leistungsbeschreibung genannten Bedingungen.