373247-2022 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Teile von Kernreaktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung einer Vakuumkammer für ESS T-REX gemäß Leistungsbeschreibung vom 02.03.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42152000 Teile von Kernreaktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung