373249-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarlouis: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug 20 (HLF20) für die Freiwillige Feuerwehrder Kreisstadt Saarlouis, Löschbezirk West
Referenznummer der Bekanntmachung: 1A/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug 20 (HLF 20)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löchfahrzeuges LF 20 für den Löschbezirk West der Kreisstadt Saarlouis