Ausstattung für Klassenzimmer, Lehrerzimmer und von Freizeiträumen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung für Klassenzimmer, Lehrerzimmer und Freizeiträumen im Erweiterungsbau des Albert-Einstein Schulzentrums
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tische und Stühle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schränke
Los-Nr.: 2