373264-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Atemschutz Überdruckgerätschaften für die Gesamtwehr der Stadt Kempen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Atemschutz Überdruckgerätschaften für die Gesamtwehr der Stadt Kempen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubeschaffung von Atemschutz Überdruckgeräten inklusive Vollmasken, Lungenautomaten, Befestigungsadapter Bodyguard, Lungenautomatschalter, Druckluftflaschen und Flaschenhüllen