373269-2021 - ErgebnisDeutschland-Gießen: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Sanierung der Herderschule Gießen, Haus A; Schulmöblierung (Lieferung und Aufbau)
Referenznummer der Bekanntmachung: 65.20.133
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulmöblierung (Lieferung und Aufbau)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca.
— 265 Tische,
— 220 Hocker,
— 150 Stühle,
— 200 Schrankelemente,
— 35 Pylonentafeln.