2022-0174 Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von iPads inkl. Zubehör an Duisburger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0174
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von iPads inkl. Zubehör an Duisburger Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von iPads inkl. Zubehör an Duisburger Schulen in vier Losen mit einer Laufzeit jeweils ab Zuschlag bis zum 31.07.2023