373277-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Upgrade 3-Tesla MRT MAGNETOM Tim Trio
Referenznummer der Bekanntmachung: IIC-2021-0042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Upgrade 3-Tesla Siemens MAGNETOM TIM Trio auf ein 80 mT/m Gradientensystem mit 64-Kanal RF-Technologie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Upgrade 3-Tesla MRT Siemens MAGNETOM Tim Trio auf ein 80 mT/m Gradientensystem mit 64-Kanal RF-Technologie inkl. Wartungsleistungen Einzelheiten sind dem beiliegenden Leistungsverzeichnis zu entnehmen.