373286-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromöbeln
Referenznummer der Bekanntmachung: spectrumK-2022-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büromöbeln sowie weitere damit zusammenhängende Leistungen
Der Auftrag beinhaltet folgende Leistungen:
Beschaffung und Lieferung von Büromöbeln
• Lager und Logistik
• Bestellabwicklung
• Transport- und Fahrkosten/Versand/Anlieferung/Be-/Entladen und damit ggf. verbunden Einrichtung von Halteverbotszonen und Verwendung entsprechender Gerätschaften
• Aufbau/Montage unter Verwendung entsprechender Gerätschaften
• Retourenhandling und Ersatzteilbeschaffung
• Versicherungs- und Haftpflichtkosten
• Abholung/Entsorgung von Verpackung und defekten Möbeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitsplätze und Stauraum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Lieferung von Büromöbeln • Lager und Logistik • Bestellabwicklung • Transport- und Fahrkosten/Versand/Anlieferung/Be-/Entladen und damit ggf. verbunden Einrichtung von Halteverbotszonen und Verwendung entsprechender Gerätschaften • Aufbau/Montage unter Verwendung entsprechender Gerätschaften • Retourenhandling und Ersatzteilbeschaffung • Versicherungs- und Haftpflichtkosten • Abholung/Entsorgung von Verpackung und defekten Möbeln
Sonderbau
Los-Nr.: 2
39100000 Möbel
Konferenz und Meetingbereiche
Los-Nr.: 3
39153000 Möbel für Konferenzräume
Lounge und Sonstiges
Los-Nr.: 4
Teeküchen
Los-Nr.: 5
39141000 Küchenmöbel