2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location-entretien de vêtements de travail pour les besoins de la Ville de Morlaix
Beschreibung: Location-entretien de vêtements de travail pour les besoins de la Ville de Morlaix
Interne Kennung: 26006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail nominatifs pour les agents des services techniques
Beschreibung: Vêtements de travail nominatifs pour les agents des services techniques
Interne Kennung: 26.006.01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung, 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail non nominatifs pour les agents des services techniques
Beschreibung: Vêtements de travail non nominatifs pour les agents des services techniques
Interne Kennung: 26.006.02
Los: LOT-0003
Titel: Personnel de la régie de restauration de la Ville de Morlaix
Beschreibung: Personnel de la régie de restauration de la Ville de Morlaix
Interne Kennung: 26.006.03
Los: LOT-0004
Titel: Personnel de la Crèche collective (PPE) de la Ville de Morlaix
Beschreibung: Personnel de la Crèche collective (PPE) de la Ville de Morlaix
Interne Kennung: 26.006.04