Beschaffung von preisgebundenen Schulbüchern und Unterrichtsmaterialien für städtische Schulen in 4 gleichartigen Losen für das Schuljahr 2022/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulbuchbeschaffung2022LOS1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulbuchbeschaffung2022LOS2
Los-Nr.: 2
Schulbuchbeschaffung2022LOS3
Los-Nr.: 3
Schulbuchbeschaffung2022LOS4
Los-Nr.: 4