373305-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – LK - Rahmenvertrag Lieferung Mini-PCs, Zubehör, Notebooks für Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Rahmenvertrag Lieferung Mini-PCs, Zubehör, Notebooks für Schulen
BeschreibungLos 1: Mini-PCs, Zubehör, Notebooks für Grundschulen Los 2: Mini-PCs, Zubehör, Notebooks für Weiterführende, Berufsbildende Schulen
Interne KennungS-HAMELN-LK-2026-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelMini-PCs, Zubehör, Notebooks für Grundschulen
BeschreibungLos 1: Lieferung von Mini-PCs, Zubehör und Notebooks sowie diverse Dienstleistungen für Grundschulen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption: Es besteht die Option der 1-maligen Verlängerung um ein Jahr von 12 auf maximal 24 Monate.
LosLOT-0002
TitelMini-PCs, Zubehör, Notebooks für Weiterführende, Berufsbildende Schulen
BeschreibungLos 2: Lieferung von Mini-PCs, Zubehör und Notebooks sowie diverse Dienstleistungen für Weiterführende, Berufsbildende Schulen
Interne KennungLOT-0002