373307-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Herz-Lungenmaschine – Herz-Lungenmaschinen (Ersatzbeschaffung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerz-Lungenmaschinen (Ersatzbeschaffung)
BeschreibungBeschaffung von fünf Herz-Lungenmaschinen (Ersatzbeschaffung) für die Herzchirurgische Klinik des Universitätsklinikums Erlangen - Krankenhausstraße 12 - 91054 Erlangen
Interne Kennung2025HTR000012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
LosLOT-0001