2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public portant sur la remotorisation du navire de station ANTEDON II
Beschreibung: Le marché porte sur la remotorisation du navire Antedon II pour le compte de la DT INSU (CNRS-DR20) Les prestations comprennent l’acquisition, la livraison, l’installation et sa mise en service.
Vorherige Bekanntmachung: 57998-2025
Interne Kennung: 2024-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42111000 Motoren und Kraftmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb