2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: AOO 5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1827165