2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'engins pour l'exploitation des installations du SYVADEC
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Fourniture : - De 3 Manuscopiques pour les installations de Belgodère, Lecci et Teghime - Formation des agents sur site - Garanties de trois ans pour tous les engins - Maintenance préventives et curatives réalisées par le titulaire pendant toute la durée de la garantie
Interne Kennung: 2026-DEX-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1828040