373328-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Beschaffung Kompaktkehrfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Kompaktkehrfahrzeug
BeschreibungSelbstfahrendes Kompakt-Kehrsaugfahrzeug der 4-m³-Klasse CPV-Code 34144431-8
Interne Kennung2026-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001