373358-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Dienstleistung Engineering Lernfabrik 5.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Engineering Lernfabrik 5.0
BeschreibungDienstleistung Engineering Lernfabrik 5.0
Interne KennungO-5125-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTechnische und didaktische Umsetzung der Lernfabrik 5.0 durch vom Auftraggeber bereite Komponenten sowie Lieferung weiterer noch benötigter Komponenten im Rahmen der verschiedenen Projektphasen.
Interne KennungLOT-0001