2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques et maintenance d'installations techniques - Lot 4 - Entretien des toitures terrasses (après procédure infructueuse)
Beschreibung: Groupement de commandes entre la ville de Cournon-d'Auvergne et le CCAS de Cournon-d'Auvergne. Le coordonnateur est la Ville de Cournon-d'Auvergne. Seuil annuel maximum ville : 40 000 euro(s) HT Seuil maximum CCAS : 15 000 euro(s) HT La date du 15/10/2025 est donnée à titre approximatif
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1660460
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur peut conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles de l'objet du présent accord-cadre, en accord avec le titulaire, pendant une période de trois ans à compter de la notification de l'accord-cadre initial