See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1ère tranche de travaux de confortement et reconstruction des digues de l'Arve sur les communes de Bonneville et de Ayze
Beschreibung: LOT 1 - PALPLANCHES / TERRASSEMENTS / GÉNIE CIVIL ET VÉGÉTAL / RÉSEAUX LOT 2 - MESURES DE COMPENSATION ENVIRONNEMENTALE
Interne Kennung: 2026-TVX-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247230 Bau von Deichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212410 Spundwände, 45252125 Steinschüttungsarbeiten, 90710000 Umweltmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PALPLANCHES / TERRASSEMENTS / GENIE CIVIL ET VEGETAL / RESEAUX
Beschreibung: PALPLANCHES / TERRASSEMENTS / GENIE CIVIL ET VEGETAL / RESEAUX
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 44212410 Spundwände, 45252125 Steinschüttungsarbeiten, 90710000 Umweltmanagement
Los: LOT-0002
Titel: MESURES DE COMPENSATION ENVIRONNEMENTALE
Beschreibung: MESURES DE COMPENSATION ENVIRONNEMENTALE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 44212410 Spundwände, 45252125 Steinschüttungsarbeiten, 90710000 Umweltmanagement