373379-2022 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Auftausalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tausalz (Steinsalz NaCl)
Referenznummer der Bekanntmachung: Streusalz LRA Straubing-Bogen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tausalz (Steinsalz NaCl) für den Kreisbauhof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung