373384-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – TOP: Ausstattung: loses Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTOP: Ausstattung: loses Mobiliar
BeschreibungFür den Erweiterungsbau der Toppler-Grundschule in Rothenburg ob der Tauber wird die Ausstattung mit verschiedenen Mobiliar und Gegenständen benötigt.
Interne KennungTOP 6.27.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39141100 Schränke und Regale, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst Lieferung und Montage.