2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection de repas pour les établissements d'Albret Communauté
Beschreibung: Confection de repas pour les établissements d'Albret Communauté
Interne Kennung: F_2026_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection de repas pour les ALSH de Moncrabeau, Montesquieu, Barbaste, Lavardac
Beschreibung: 1 Confection de repas pour les ALSH de Moncrabeau, Montesquieu, Barbaste, Lavardac
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Confection de repas pour les crèches de Nérac, Mézin, Montagnac-sur-Auvignon
Beschreibung: Confection de repas pour les crèches de Nérac, Mézin, Montagnac-sur-Auvignon
Interne Kennung: 2