37339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Heubach - Beschaffung Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Heubach - Beschaffung Drehleiter DLAK 23/12 nach DIN EN 14043
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Drehleiter DLAK nach DIN EN 1846, DIN SPEC 14502-1, E DIN 14502-2, DIN 14502-3 und DIN EN 14043
Interne Kennung2024001691
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau sowie schnittstellenrelevante Beladungsteile
BeschreibungFahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für die Drehleiter DLAK
LosLOT-0002
TitelSonstige Beladung
BeschreibungSonstige Beladung für die Drehleiter DLAK