2. Verfahren
Verfahren
Titel: Côte du Cluzel - Aménagements paysagers
Beschreibung: Côte du Cluzel - Aménagements paysagers
Interne Kennung: 2026-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1827584