See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une imprimante 3D pour l'UFR Santé de l'Université de Rouen Normandie.
Beschreibung: Fourniture d'une imprimante 3D pour l'UFR Santé de l'Université de Rouen Normandie.
Interne Kennung: 2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’une imprimante 3D pour l’UFR Santé de l’Université de Rouen Normandie.
Beschreibung: Fourniture d’une imprimante 3D pour l’UFR Santé de l’Université de Rouen Normandie.