2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gastroprovoz Základní školy Zlaté Hory
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a instalace gastrotechnologie (1. část) a provedení s tím souvisejících stavebních prací (2. část). Pokud není v zadávací dokumentaci uvedeno jinak, jsou jednotlivá ustanovení zadávací dokumentace platná pro obě části zakázky. Uchazeči jsou oprávněni podat nabídku na jednu nebo obě části zakázky.
Interne Kennung: VZ1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gastroprovoz Základní školy Zlaté Hory – 1. část
Beschreibung: Předmětem 1. části veřejné zakázky je dodávka gastrotechnologie
Interne Kennung: C1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Los: LOT-0002
Titel: Gastroprovoz Základní školy Zlaté Hory – 2. část
Beschreibung: předmětem 2. části veřejné zakázky je provedení souvisejících stavebních prací
Interne Kennung: C2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants