See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet Le marché a pour objet des prestations de blanchisserie (linge et vêtements) pour les sites d'hébergement et de restauration du CROUS Normandie.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet Le marché a pour objet des prestations de blanchisserie (linge et vêtements) pour les sites d'hébergement et de restauration du CROUS Normandie.
Interne Kennung: 26-300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de blanchisserie pour les sites de Caen, Hérouville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6