373412-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Computerspeichereinheiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Storageprodukte des Herstellers Dell – Los 2: BWI GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 13.11 - 9948/18/VV: 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30233100 Computerspeichereinheiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für alle vom Hersteller Dell angebotenen EMC Storageprodukte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72541100 Speichererweiterung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über „Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für alle vom Hersteller Dell angebotenen EMC Storageprodukte“.