Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahzeugs – Feuerwehrtechnische Beladung.