Kauf von Datennetzkomponenten und Telefonen (Cisco-Komponenten).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Datennetzkomponenten und Telefonen (Cisco-Komponenten) gemäß beiliegendem Leistungsverzeichnis.