See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition matériels et fournitures pour le fonctionnement d'un service technique
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Acquisition matériels et fournitures pour le fonctionnement service technique
Interne Kennung: 2025_058_P2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1731028