2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de voyages - Année 2027
Beschreibung: Le présent marché concerne cinq prestations de voyages.
Interne Kennung: PPP1U4-194/6054/26-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carnaval de Nice
Beschreibung: Carnaval de Nice
Interne Kennung: 26-007_1
Los: LOT-0002
Titel: Croisière sur le Danube
Beschreibung: Croisière sur le Danube
Interne Kennung: 26-007 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Châteaux de la Loire
Beschreibung: Châteaux de la Loire
Interne Kennung: 26-007 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Randonnées de Compostelle
Beschreibung: Randonnées de Compostelle
Interne Kennung: 26-007 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Marchés de Noël
Beschreibung: Marchés de Noël
Interne Kennung: 26-007 5_5