See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP/15/25 DOSTAWA ŚRODKÓW CZYSTOŚCI I MATERIAŁÓW DO UTRZYMANIA CZYSTOŚCI
Beschreibung: Dostawa środków i materiałów do utrzymania czystości
Interne Kennung: DZP/15/25 DOSTAWA ŚRODKÓW CZYSTOŚCI I MATERIAŁÓW DO UTRZYMANIA CZYSTOŚCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24955000 Chemische Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 18930000 Säcke und Beutel, 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: 1. WORKI NA ODPADY ORAZ ZAMKNIĘCIA DO WORKÓW
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: 2. PAPIER TOALETOWY
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: 3. RĘCZNIKI PAPIEROWE W ROLCE, CZYŚCIWO PAPIEROWE
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: 4. WŁÓKNINA
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: 5. MOPY BAWEŁNIANE
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: 6. POJEMNIKI NA PRZEDMIOTY OSTRE
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: 7. POZOSTAŁE AKCESORIA DO SPRZĄTANIA
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: 8. PROFESJONALNE ŚRODKI CHEMICZNE DO SPRZĄTANIA
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: 9. ŚRODKI DO ZMYWAREK
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: 10. ŚRODKI DO TARKETTU
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: 11. ODKAMIENIACZ
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Beschreibung: 12. SÓL TABLETKOWA
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Beschreibung: 13. ŚRODKI DO UTENSYLIÓW
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Beschreibung: 14. ŚRODEK DO PIELĘGNACJI
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Beschreibung: 15. PROSZEK DO PRANIA