373458-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung des Personals – Betriebsdienst Schulung Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsdienst Schulung Technik
BeschreibungSchulungen für das Betriebsdienstpersonal der bayerischen Staatsbauverwaltung; geschult wird in den Bereichen der Ladungssicherung, Gefahrgut, Radlader, Teleradlader, Hydraulikbagger, Ladekran, Frontgabelstapler und Teleskoplader, mit und ohne vorhandenen Staplerschein, in dem Schulungsräumen der Straßenmeistereien.
Interne KennungLBD26-73-D-042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
LosLOT-0001
TitelLadungssicherung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTransport von Gefahrgut
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRadlader Teleskoplader Hydraulikbagger
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelTeleskopstapler
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHydraulikbagger
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFrontgabelstapler
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLadekran
Interne Kennung7