373462-2021 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EDV-Ausschreibung Frühjahr 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-162-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EDV-Ausschreibung für die kreiseigenen Schulen Frühjahr 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung