See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPAGNE DE PROMOTION DES AOP COMTE ET CÔTES DU RHÔNE
Beschreibung: CAMPAGNE DE PROMOTION DES AOP COMTE ET CÔTES DU RHÔNE USA 2026-2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001