2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d'œuvre relatif au réaménagement des espaces publics du centre-ville
Beschreibung: La consultation concerne un accord cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour une mission de maîtrise d’œuvre relative au projet de réaménagement du centre-ville de Bourg-en-Bresse. Plus précisément, le projet aura notamment pour objet la restructuration d'axes de communication, de voies piétonnes et d'espaces publics partiellement paysagers. Enveloppe prévisionnelle affectée aux travaux est de 3 400 000,00 € HT. Les missions confiées: ESQ, AVP, PRO, ACT, EXE, DET, OPC, AOR en fonction des marchés subséquents. L'attribution des marchés subséquents 1 et 2 interviendra simultanément à l'attribution de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001