See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements de stationnement de vélos pour la Ville de Sevran
Beschreibung: Les prestations dévolues, au titre de ce marché, visent à l'acquisition et/ou l'installation de : - Parkings vélo sécurisé de 6 places ; - Parkings vélo sécurisé de 10 places ; - Abris ouverts de 6 places ; - Abris ouverts de 10 places - Box individuels - Arceaux - Pièces détachées pour les abris vélos
Interne Kennung: FS24-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte, 44112110 Teile von Schutzunterkünften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1531630