373493-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung der Elektroakustischen Anlagen in Gebäuden der Stadt Solingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung der Elektroakustischen Anlagen in Gebäuden der Stadt Solingen
BeschreibungWartung der Elektroakustischen Anlagen in Gebäuden der Stadt Solingen für die Jahre 2024 bis einschließlich 2026
Interne KennungV24/2KC-E/087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001