37350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Buchbinderdienste – Buchbinderleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Buchbinderleistungen
Beschreibung: Buchbinderleistungen
Interne Kennung: 1-0452/2/77-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79971200 Buchbinderdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Binden von Einzelausgaben
Beschreibung: Siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung bis max. 31.12.2028
Los: LOT-0002
Titel: Binden von Zeitschriften- und Zeitungen
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Sonderanfertigungen von Einzelausgaben
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Binden und Fertigen von Einzelausgaben
Interne Kennung: LOT-0005