Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Atemalkoholvortesttechnik mit Transportkoffer (Rahmenvertrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: B7251 (RV)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Atemalkoholvortesttechnik Dräger Alcotest 7000 mit Transportkoffer (Rahmenvertrag)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Atemalkoholvortesttechnik Dräger "Alcotest 7000" mit Tansportkoffer (Rahmenvertrag)