See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26010MAT - Travaux d’élagage des plantations d’alignement et d’entretien des espaces boisés sur le territoire de la CUCM et des communes membres
Beschreibung: Travaux d’élagage des plantations d’alignement et d’entretien des espaces boisés sur le territoire de la CUCM et des communes membres
Interne Kennung: 26010MAT
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Zone nord (territoires le Creusot, le Breuil, Torcy et Montchanin), communes de Montcenis et de Saint-Julien-sur-Dheune
Beschreibung: Zone nord (territoires le Creusot, le Breuil, Torcy et Montchanin), communes de Montcenis et de Saint-Julien-sur-Dheune
Interne Kennung: 2601001MAT
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Zone sud (territoires Montceau, Sanvignes, Saint-Vallier et Blanzy), communes de Ciry-le-Noble et de Saint-Vallier
Beschreibung: Zone sud (territoires Montceau, Sanvignes, Saint-Vallier et Blanzy), communes de Ciry-le-Noble et de Saint-Vallier
Interne Kennung: 2601002MAT