373518-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – SZO Spital Wallis - SKP 420 Gartenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZO Spital Wallis - SKP 420 Gartenarbeiten
BeschreibungGemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
5. Los
LosLOT-0000