373523-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Haftpflichtversicherungen – MARCHE DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LA VILLE D'ORTHEZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LA VILLE D'ORTHEZ
Beschreibung: MARCHE DE SERVICE D'ASSURANCES POUR LA VILLE D'ORTHEZ EN 5 LOTS
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE - DEFENSE RECOURS
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE - DEFENSE RECOURS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESSOIRES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE, DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE, DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 5