See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 264200_ANIOS_Lots 10-11-12-19-28-29-33-41
Beschreibung: Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets, Hygiene Des Mains
Interne Kennung: 264200_ANIOS_Lots 10-11-12-19-28-29-33-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 10 Gel et solution hydro alcoolique
Beschreibung: Gel et solution hydro alcoolique
Interne Kennung: LOT 10 Gel et solution hydro alcoolique
Los: LOT-0002
Titel: Crèmes hydratantes pour les mains
Beschreibung: Crèmes hydratantes pour les mains
Interne Kennung: LOT 11 Crèmes hydratantes pour les mains
Los: LOT-0003
Titel: 12 Savon liquide pour lavage fréquent des mains
Beschreibung: 12 Savon liquide pour lavage fréquent des mains
Interne Kennung: LOT 12 12 Savon liquide pour lavage fréquent des mains
Los: LOT-0004
Titel: 19 Détergent désinfectant concentré pour sols et surfaces
Beschreibung: 19 Détergent désinfectant concentré pour sols et surfaces
Interne Kennung: 19 Détergent désinfectant concentré pour sols et surfaces
Los: LOT-0005
Titel: 28 Désinfectant de haut niveau par immersion pour bain de 24 heures
Beschreibung: 28 Désinfectant de haut niveau par immersion pour bain de 24 heures
Interne Kennung: 28 Désinfectant de haut niveau par immersion pour bain de 24 heures
Los: LOT-0006
Titel: 29 Désinfectant de haut niveau par immersion pour bain de 7 jours
Beschreibung: 29 Désinfectant de haut niveau par immersion pour bain de 7 jours
Interne Kennung: 29 Désinfectant de haut niveau par immersion pour bain de 7 jours
Los: LOT-0007
Titel: 33 Produit lave bassin de marque STEELCO
Beschreibung: 33 Produit lave bassin de marque STEELCO
Interne Kennung: 33 Produit lave bassin de marque STEELCO
Los: LOT-0008
Titel: 41 Détergent ultra haute performance en pompe manuelle
Beschreibung: 41 Détergent ultra haute performance en pompe manuelle
Interne Kennung: 41 Détergent ultra haute performance en pompe manuelle